Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

1 июля «Владивосток Авиа» свяжет воздушным мостом три города: Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Москву.

23.04.08

Это один из восьми новых рейсов летнего расписания приморской авиакомпании. Теперь жители Комсомольска-на-Амуре смогут летать с «Владивосток Авиа» как в столицу, так и во Владивосток. Рейс предоставляет удобную возможность попасть через Москву — на Черноморское побережье, а также в Европу, продолжив путешествие международным рейсом «Владивосток Авиа». Кроме того, Владивосток — это точка разлета по странам Азиатско-Тихоокеанского региона, отсюда регулярными рейсами «Владивосток Авиа» и других авиакомпаний легко попасть в разные города Японии, Китая, Вьетнама, Республики Корея, Таиланда.

Полеты из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре будут выполняться по вторникам и пятницам, обратно — по средам и субботам. Тариф на этом участке рейса составляет сумму от 1990 рублей. Новый рейс «Владивосток Авиа» не только дешев, но и удобен — самолет «Владивосток Авиа» вылетает из Владивостока в 11:40, и прибывает в Комсомольск-на-Амуре всего через полтора часа после взлета, что значительно быстрее, чем сутки пути в железнодорожном вагоне.

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, в 14:40 можно вылететь из Комсомольска-на-Амуре в Москву, куда самолет прибывает в 16:15 по местному времени. Вылет из столицы в обратном направлении — в 18:15. Тариф — от 8890 рублей. На этом направлении авиакомпания предлагает большое количество мест по самой низкой стоимости.

Новый рейс будет обслуживать современный самолет отечественного производства Ту-204-300. Самолет рассчитан на перевозку 142 пассажиров (8 мест бизнес класса и 134 места экономического класса). Салоны оборудованы аудио и видеосистемами, комфортными креслами, системой кондиционирования. Все это, вместе с высококлассным обслуживанием бортпроводников, обеспечивает легкий и приятный полет.

Рейс удобно стыкуется во Внуково с маршрутами авиакомпании на Сочи, Краснодар, Кемерово, Новокузнецк, Абакан и Франкфурт-Хан. Предусмотрена сквозная регистрация багажа, бесплатная доставка из аэропорта Внуково до Киевского вокзала. Тем, кто продолжит путешествие в Германию, предоставляется бесплатная доставка автобусами из аэропорта Франкфурт-Хан во Франкфурт-на-Майне, в Кельн, Майнц, Кобленц. Периодичность выполнения автобусных рейсов — каждый час, практически круглосуточно. Компания «Владивосток Авиа» включила стоимость автобусной перевозки из Франкфурта-Хана в наиболее востребованных направлениях (туда и обратно) в стоимость своих авиабилетов.

Аэропорт Франкфурт-Хан является основным центром перевозок системы Low-Cost, то есть, наиболее дешевых авиаперевозок. Различные авиакомпании выполняют рейсы в 44 города Европы. Особенно удобны для пассажиров «Владивосток Авиа» стыковочные рейсы в аэропорты Великобритании, Италии, Ирландии, Испании, Франции, Исландии, Португалии, Словакии, Венгрии.

Таким образом, пассажиру предоставляется возможность по самым низким тарифам осуществлять полеты через Москву — в Европу с максимально комфортной пересадкой в аэропорту Внуково.

 
Источник: Владивосток Авиа   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Владивосток Авиа
Авиационная техника: Ту-204Ту-204-300
 

Последние новости:



Другие новости за 23.04.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022