Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Старейшие работники Международного аэропорта «Курумоч» отмечены высокими наградами в честь 85-летия гражданской авиации России.

23.04.08

22 апреля 2008 г. в Правительстве Самарской области состоялась церемония вручения наград работникам Международного аэропорта «Курумоч» в честь 85-летия гражданской авиации России. Высокие награды от имени Министерства транспорта Российской Федерации и Росавиации авиаторам вручил Главный федеральный инспектор по Самарской области С.А.Сычев.

За большой вклад в развитие авиатранспортной отрасли страны и в ознаменование 85-летия гражданской авиации памятными знаками награждены 10 работников аэропорта «Курумоч», большая часть трудовой деятельности которых посвящена гражданской авиации.

Все они стояли у истоков становления аэропорта «Курумоч», который в прошлом году отметил свой полувековой юбилей, щедро передавая свои богатые знания и практический опыт молодой смене авиаработников. И теперь, в год юбилея гражданской авиации России, трудовые заслуги старейших работников аэропорта отмечены памятными знаками и удостоверениями.

Приветствуя награжденных, Главный федеральный инспектор по Самарской области С.А.Сычев отметил, что Международный аэропорт «Курумоч» является крупнейшими воздушными воротами губернии, одним из важнейших транспортных узлов страны, и в бесперебойной и слаженной его работе главная заслуга, без сомнения, принадлежит его работникам, людям, которые честно и добросовестно исполняют свой долг.

 
Источник: Аэропорт Курумоч   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Курумоч
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 23.04.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022