Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Ташкентском государственном авиационном институте состоялась конференция, посвященная сотрудничеству Франции и Узбекистана в сфере образования.

23.04.08

Присутствующие на встрече представители французского культурного центра и преподаватели высших учебных заведений республики обсудили проблемы изучения французского языка, пути их решения, а также новые методики и возможности улучшения языковых навыков.

Французский – это не только язык известных во всем мире литературных произведений, но и высоких технологий, в том числе авиационных. В Тулузе – городе, где расположена штаб-квартира «Airbus», ежегодно проходят подготовку и переподготовку авиационные специалисты из многих стран мира, среди них и представители Узбекистана.

Для реализации дальнейших планов сотрудничества между Ташкентским государственным авиационным институтом и Национальной школой гражданской авиации (ENAC) в Тулузе был подписан совместный меморандум, способствующий установлению контактов между специализированными кафедрами двух образовательных учреждений и создавший юридическую базу для программ по обмену студентами и преподавателями.

23.04.2008.

 
Источник: Uzbekistan airways   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Uzbekistan airways
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 23.04.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022