Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ГТК "Россия" продолжает помогать пассажирам AirUnion.

28.08.08

Смотрите также:
Руководством ГТК "Россия" принято решение об оказании дополнительного содействия авиакомпаниям-членам альянса AirUnion в связи со сложившейся ситуацией с вынужденными массовыми задержками вылетов "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа", "Сибавиатранс".

ГТК "Россия" заявляет о готовности предоставлять свободные места на собственных рейсах пассажирам авиакомпаний альянса не только на направлениях из Санкт-Петербурга в базовые аэропорты членов альянса, но и на сложных маршрутах с использованием всей сети ГТК "Россия". В телеграмме, направленной в Росавиацию и пять компаний альянса, говорится о том, что ГТК "Россия" будет рассматривать и с учетом собственной технической возможности удовлетворять запросы со стороны авиакомпаний альянса на выполнение перевозок пассажиров на маршрутах, где в настоящий момент сложилась наиболее острая ситуация.

Таким образом, ГТК "Россия" может внести весомый вклад в ликвидацию кризиса в московском авиаузле и других регионах, используя трансферные возможности Санкт-Петербурга.

Кроме того, ГТК "Россия" выражает готовность рассматривать возможность организации дополнительных рейсов по направлениям и условиям, согласованным сторонами.

Представительствам и оперативным службам ГТК "Россия" даны соответствующие указания по обеспечению условий для принятия к перевозке пассажиров авиакомпаний альянса AirUnion.

 
Источник: ГТК Россия   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ГТК Россия
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 28.08.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022