Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самолет "КрасЭйр" вылетел из Владивостока в Красноярск через сутки.

26.09.08

Смотрите также:
Самолет компании "КрасЭйр", выполняющий рейс Владивосток - Красноярск, вылетел в пятницу к месту назначения после суточной задержки, сообщил РИА Новости представитель аэропорта Владивосток.

Рейс номер 512 должен был вылететь из Владивостока в четверг утром, но из-за долга компании "КрасЭйр", которая входит в альянс AiRUnion, за обслуживание самолетов перед аэропортом Владивостока, рейс отложили на сутки. Компания оперативно перечислила деньги, в пятницу в 9.00 местного времени (2.00 мск) вылетел к месту назначения, добавил он.

"КрасЭйр" входит в число крупнейших авиаперевозчиков России и является головной компанией альянса AiRUnion, объединяющего пять российских авиакомпаний ("КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс").

С 28 сентября альянс из-за долгов за авиатопливо и наземные услуги в размере 800 миллионов долларов должен прекратить свое существование и войти в состав нового объединенной авиакомпании на базе активов альянса AiRUnion, авиакомпаний "Атлант-Союз", ГТК "Россия", "Кавминводыавиа", "Оренбургские авиалинии", "Саратовские авиалинии" и "Владивосток-авиа". Новая компания создается в целях урегулирования кризиса с авиаперевозками.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.09.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022