Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самарский завод авиационных подшипников примет участие в МАКС-2011.

15.08.11

Европейская подшипниковая корпорация в лице головного предприятия дивизиона специальной продукции - ОАО "Завод авиационных подшипников" (ОАО "ЗАП") - примет участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет с 16 по 21 августа в подмосковном городе Жуковский, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в отделе по связям с общественностью ОАО "ЗАП".

В этом году ЕПК не только представит свою продукцию на выставке, но и примет участие в презентации Самарской области на авиасалоне МАКС-2011, которая состоится 17 августа. Исполнительный директор ОАО "Управляющая компания ЕПК", директор завода авиационных подшипников Владимир Макарчук выступит с докладом "Состояние и перспективы развития ЕПК "ЗАП".

За последние два года ЦСКБ ЕПК "ЗАП" был разработан целый ряд подшипников для последнего поколения авиационной и ракетной техники. Сейчас изготовлена опытная партия подшипников и проводятся стендовые испытания на ОАО "ЗАП" для двигателя SAM146, который устанавливается на самолеты Sukhoi Superjet 100. После их освоения ЗАП будет готов представить достойную замену импортным деталям, которые сейчас используются в производстве данного двигателя.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: ИА Regnum   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 15.08.11

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011