Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Вертолетная сервисная компания" открывает единый call-центр.

18.05.12

"Вертолетная сервисная компания" (ВСК), дочерняя структура холдинга "Вертолеты России", входящего в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром", начинает очередной этап создания интегрированной системы послепродажного обслуживания вертолетов российского производства. 1 июня 2012 года ВСК открывает единый call-центр для эксплуатантов российских вертолетов, который станет прямым каналом связи для операторы вертолетной техники по всем вопросам послепродажного обслуживания и логистической поддержки.

Сall-центр является одним их механизмов новой интегрированной системы послепродажной поддержки ВСК и холдинга "Вертолеты России", основным принципом которой является клиентоориентированность. Единый call-центр поможет эксплуатанту оперативно связаться с персональным менеджером в клиентской службе ВСК, разместить заказ на необходимые запасные части и отследить его выполнение, а также получить доступ ко всей эксплуатационной и технической документации.

"Перед ВСК в этом году поставлена задача консолидировать послепродажное обслуживание в рамках холдинга и перейти через единый call-центр на круглосуточную работу c заказчиками, оперативно обеспечивая их всем необходимым на самом современном уровне операторами наших вертолетов", - сказал генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров.

В рамках этой системы ВСК уже создала склад запчастей в Москве и разработала специальный web-портал. Портал дает возможность клиентам компании размещать заказы, а также предоставлять информацию о своем парке и налетах, на основе которых ВСК будет прогнозировать потребности в запчастях и планировать их выпуск на предприятиях холдинга. Это позволит сократить сроки реагирования на запросы клиентов до мировых стандартов, также обеспечит стабильные и прозрачные цены на вертолетные запчасти.

"Наша задача - перейти к управлению жизненным циклом парка вертолетов российского производства и его стоимостью, - заявил управляющий директор ВСК Артур Штанков. - Следующим этапом станет формирование продуктового портфеля и единого прейскуранта цен на вертолетные запчасти, а также поиск региональных партнеров по оказанию услуг по сервисному обслуживанию".

 
Источник: Вертолеты России   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.05.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022