Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В рамках реализации международного проекта "Безопасность полетов и поддержание летной годности" в Межгосударственном авиационном комитете проводится семинар на тему "Плановое ТО и Р".

04.12.12

В период с 4 по 7 декабря с.г. в рамках реализации международного проекта ИКАО-МАК RER/01/901 "Безопасность полетов и поддержание летной годности" в Межгосударственном авиационном комитете проводится семинар на тему "Плановое ТО и Р".

Семинар организован совместно с компанией AIRBUS для авиационных администраций государств-участников межправительственного Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства (4-5 декабря с.г.), а также для специалистов ведущих авиакомпаний и промышленности (6-7 декабря с.г).

На семинаре рассматриваются вопросы, касающиеся разработки начальной программы по ТО и Р, документов по планированию и связи с процедурами ТО и Р. Вниманию слушателей представлены так же особенности пересмотра и изменения программы по ТО и Р на уровне эксплуатанта и изготовителя, а также крайних изменений программы.

В работе семинара принимают участие представители авиационных администраций Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Украины, Литовской Республики, специалисты ведущих авиакомпаний, промышленности, НИИ.

 
Источник: Межгосударственный Авиационный Комитет   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 04.12.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022