Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Работа аэропорта Владивостока вошла в штатный режим после снегопада.

04.12.12

Аэропорт Владивостока, работа которого во вторник была осложнена из-за снегопада, во второй половине дня начал выполнять рейсы в штатном режиме, сообщает официальный сайт предприятия.

Активный циклон пришел в Приморье в понедельник вечером. За первые 12 часов в отдельных районах края выпала двухмесячная норма осадков. Было приостановлено движение морских пассажирских паромов и катеров, междугородних автобусов.

Аэропорт Владивостока утром во вторник перешел на работу по фактической погоде. Из-за метели было перенесено время вылета нескольких рейсов, один прибывающий был направлен на запасной аэропорт.

"Несмотря на сложные погодные условия, аэропорт Владивостока снова работает в штатном режиме", - говорится в сообщении.

По данным предприятия, на аэродроме работает 23 единицы снегоуборочной и специальной техники. Все рейсы принимаются и отправляются.

Как сообщил РИА Новости представитель Примгидромета, во второй половине вторника циклон перестал оказывать влияние на юг Приморья и, в частности, на Владивосток.

"Во Владивостоке осадки прекратились, ветер стихает. Сейчас циклон движется на северо-восток, к границе Приморья и Хабаровского края. Полностью территорию нашего региона он покинет завтра", - добавил собеседник.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 04.12.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022