Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Инженеры Воронежской авиабазы приступили к приему очередной партии новейших самолетов Су-34.

16.01.13

15 января специалисты инженерно-технического состава Воронежской авиабазы Западного военного округа (ЗВО) вылетели в Новосибирск, где сразу же по прилету приступили к приему очередной партии самолетов Су-34, построенных Новосибирским авиационным производственным объединением им. В. П. Чкалова. Всего планируется принять 5 многофункциональных истребителей-бомбардировщиков.

Самолеты полностью готовы к передаче Воронежской авиационной базе. Основной задачей специалистов инженерно-авиационной службы является заключительный контрольный осмотр состояния новейших самолетов, проверка работоспособности всех систем и механизмов.

В ближайшие дни летчики Воронежской авиационной базы приступит к облетыванию авиационной техники в Новосибирске, после чего осуществят перелет в Воронеж на аэродром "Балтимор".

Предыдущая партия из 5 самолетов Су-34 прибыла на аэродром "Балтимор" 25 декабря 2012 г. и вошла в состав создаваемой второй эскадрильи Су-34. Первая эскадрилья из 10 самолетов Су-34 была сформирована в декабре 2011 г.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: МО РФ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-34
 

Последние новости:


Другие новости за 16.01.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2013