Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

A360.ru объявляет о партнерстве с авиакомпанией S7 Airlines и в рамках предлагаемых сервисов, реализует возможность быстрой покупки авиабилетов на сайте S7.ru.

14.02.13

Boeing-767-300
Boeing-767-300 Фото: Авиакомпания Сибирь

Cервис А360.ru объявляет об интеграции с онлайн сервисом продажи авиационных билетов www.S7.ru авиакомпании S7 Airlines. На портале A360.ru реализован бесплатный сервис построения маршрутов по миру и в рамках сотрудничества с S7 Airlines, реализована возможность быстро и качественно получить информацию о всех направлениях и рейсах авиакомпании с последующими переходом и покупкой авиабилетов на сайте www.S7.ru

Ежемесячно посетители сайта A360.ru строят несколько тысяч маршрутов по всему миру и теперь им доступна возможность на сегментах авиаперевозки S7 Airlines, осуществить покупку авиабилетов напрямую на сайте авиакомпании www.S7.ru при этом пользователям доступны специальные предложения авиакомпании, сервисы в рамках бонусных программ и другие дополнительные услуги S7 Airlines.

Платформа А360.ru активно развивается и в скором времени пользователям будут предложены сервисы трансферов, отелей, персональное планирования поездки, которые помогут без труда ориентироваться во время путешествия а также заранее спланировать свою поездку.

На А360.ru доступна не только точная информация о выполняемых рейсах и стоимости авиаперевозки, но и возможность построения маршрута с учетом стыковок с другими видами транспорта, что делает рейсы авиакомпании S7 Airlines еще более доступными для региональных пользователей.

"Авиакомпания S7 Airlines обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов и выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы рады предложить нашим пользователям быстро и просто получать точную информацию в момент построения маршрута и осуществлять прямые покупки авиабилетов на сайте www.S7.ru", - комментирует Виктор Бондаренко, директор по развитию проекта А360.ru

A360.ru - это информационный портал, предоставляющий бесплатные сервисы для построения маршрутов и организации поездок по всему миру. В основе проекта заложены уникальные модульные web-технологии в области образования туристических сервисов и построение ИТ-инфраструктуры для индустрии туристического рынка.

 
Источник: Сибирь   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Сибирь
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 14.02.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022