Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Love is in the air*.

14.02.13

В преддверии дня Святого Валентина лидирующий глобальный поисковик авиабилетов Skyscanner.ru изучил мнения более 700 представителей бортперсонала авиакомпаний по всему миру о проявлении чувств на борту самолета. По его результатам, россияне уверенно вошли в десятку самых пылких наций, а лидерами стали британские путешественники. Именно они чаще всех занимаются любовью на высоте 10 000 метров!

Опрос показал, что озорное настроение в небе охватывает не только британцев, но и многих других путешественников. Австралийцы, немцы, французы и бразильцы составили в рейтинге Skyscanner пятерку лидеров среди тех, кто не против "разнообразить свой досуг" в самолете. Шестое место заняли российские пассажиры.

Каждый день в очередной полет отправляется более чем 3 млн туристов, и многие стюардессы и стюарды сталкиваются с ситуациями, когда люди хотят поделиться своими переживаниями или просто поболтать о жизни. Иногда имеет место даже откровенный флирт со стороны путешественников.

Задумайтесь, по данным Skyscanner, три четверти членов экипажей признаются, что они получали приглашение на свидание от пассажиров во время полета! Впрочем, далеко не всегда попытки завести знакомство были так уж неприятны стюардессам. В небе было положено начало многим романтическим историям, ведь 14% (каждое седьмое!) предложений о свидании "на земле" было благосклонно принято.

Татьяна Данилова, Директор по развитию российского рынка Skyscanner: "Наше исследование показывает, что путешественники действительно готовы приложить усилия, чтобы весело провести время в полете. А кроме того, оказывается, многие из них ищут новую любовь на высоте, и каждому седьмому благоволит удача! Что же, если 14 февраля Вы одиноки и путешествуете самолетом, эта поездка может стать для Вас началом чего-то большего".

  • - Love is in the air (Любовь, витающая в воздухе) - песня Джона Янга (John Paul Young)

Skyscanner - лидирующая европейская система поиска - предоставляет пользователям возможность мгновенно найти билеты по каким угодно направлениям, например, авиабилеты в США или авиабилеты в Тайланд и возможность сравнить цены на миллионы рейсов более чем 1000 авиакомпаний мира, а также на гостиницы и прокат машин.

Skyscanner был основан в 2003 году тремя специалистами в области IT - Гаретом Уильямсом (Gareth Williams), Барри Смитом (Barry Smith) и Бонеми Граймсом (Bonamy Grimes). На настоящий момент, Skyscanner находится на первом месте среди европейских поисковиков и на третьем - среди мировых, каждый месяц принимая 30 млн человек на своем сайте

Сайт доступен на 30 языках. Кроме того, поисковик можно использовать в телефоне как приложение - для IPhone, IPad, Android, Windows Phone и Blackberry. Мобильные приложения Skyscanner были загружены уже 12 млн раз

Компания наняла около 180 сотрудников для своего головного офиса в Эдинбурге и кроме этого, окрыла офис в Сингапуре и Пекине для обслуживания азиатских рынков. В будущем Skyscanner планирует еще большую экспансию, учитывая активный рост компании по всему миру.

 
Источник: Scyscaner   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 14.02.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022