Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Визит представителей ОАО Банк ВТБ на ОАО "Сатурн - Газовые турбины".

14.02.13

Седьмого февраля состоялся деловой визит представителей ОАО Банк ВТБ на ОАО "Сатурн - Газовые турбины" для знакомства с руководством рыбинского предприятия, его планами и перспективами развития. А также для обсуждения темы текущего сотрудничества и перспектив развития отношений между ОАО Банк ВТБ и ОАО "Сатурн - Газовые турбины" в будущем.

В составе делегации:

Осеевский Михаил Эдуардович, заместитель президента - председателя Правления ВТБ

Цыпин Максим Геннадьевич, управляющий директор Департамента региональной сети ВТБ

Поспелов Дмитрий Владимирович, управляющий директор - вице-президент ВТБ

Дмитриева Наталия Валентиновна, руководитель дирекции по Ярославской области.

В ходе переговоров управляющий директор Юдин Игорь Дмитриевич отметил наиболее важные направления развития предприятия: долгосрочное сотрудничество с ОАО "Газпром", перспективы поставки и строительства станций для нужд РЖД, строительство испытательного стенда в рамках государственного заказа. Игорь Дмитриевич лично провел экскурсию по территории предприятия. Делегация посетила конструкторское бюро, производственные цеха №904 и №920, головную сборку.

В завершении визита стороны договорились о том, что в ближайшее время представители Банка рассмотрят предложения компании "Сатурн - Газовые турбины" об изменении в лимите кредитования и предложат наиболее комфортные условия по финансированию производственной программы на 2013 год, объектов капитального строительства и перспективных программ.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит  из офисов в России, СНГ и Европе.

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" - интегратор и комплексный поставщик высокоэффективного наземного энергетического оборудования для нужд ОАО "Газпром", энергогенерирующих компаний, предприятий ЖКХ, нефтегазовых компаний, энергоемких промышленных предприятий.

ОАО "Сатурн - Газовые турбины" является головной компанией ОАО "УК "Объединенная Двигателестроительная Корпорация" по производству энергетических и газоперекачивающих агрегатов и комплексному строительству объектов энергогенерации.

ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация" - дочерняя компания ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ". В структуру ОДК интегрированы более 85% ведущих предприятий, специализирующихся на разработке, серийном производстве и сервисном обслуживании газотурбиной техники, а также ключевые предприятия - комплектаторы отрасли. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

 
Источник: НПО Сатурн   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 14.02.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022