Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Число погибших в авиакатастрофе в Донецке является окончательным - прокурор.

14.02.13

Пять человек - это окончательное число погибших в авиакатастрофе Ан-24 в Донецке.

Об этом сказал сегодня на специальном брифинге, отвечая на вопрос корреспондента УКРИНФОРМА, прокурор Донецкой области Владимир Вышинский.

"В ходе осмотра места происшествия окончательно установлено - пять человек погибли", - подчеркнул он.

В. Вышинский также сообщил, что, по оценке медиков, состояние госпитализированных, двое из которых находятся в реанимации, не внушает опасений. Власти оказывают им всю необходимую помощь. Также установлено, что 5 пассажиров, которые должны были лететь, не прошли регистрацию при посадке в Одессе. При этом прокурор отметил, что проверяется информация о находившейся на борту женщине, которая, видимо, не была членом экипажа. Некоторые пассажиры, как установлено, самостоятельно выехали из Донецка после аварии.

По словам прокурора, оперативная работа служб, отсутствие пожара на борту были теми факторами, которые позволили избежать значительно большего количества жертв.

Как сообщало агентство, в результате крушения самолета Ан-24, совершавшего чартерный рейс из Одессы в Донецк на матч 1/8 Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Боруссией", погибли 5 человек. Все - мужчины среднего и старшего возраста, личность трех - установлена, двое - нуждаются в опознании. Близкие и родственники пассажиров рейса 8971 Одесса - Донецк могут получить оперативную информацию по телефону горячей линии координационного центра +38 (062) 312-05-04.

 
Источник: Укринформ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 14.02.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022