Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Прямое авиационное сообщение между Ниигатой и российским Дальним Востоком возобновляется.

13.03.13

Если заполнение рейсов летом будет достаточным, то чартерные рейсы смогут стать регулярными

Претворяется в жизнь надежда всех сторонников развития связей между Ниигатой и городами - побратимами Хабаровском и Владивостоком. Возобновляются, прямые рейсы между этими городами. Но выполняться они пока будут на чартерной основе, сообщает РИА PrimaMedia.

Прямое авиационное сообщение между Ниигатой и российскими дальневосточными городами - Хабаровском и Владивостоком - возобновляется. Но на первом этапе это будут чартерные рейсы. В случае, если заполнение рейсов будет достаточным, может появиться возможность возобновления регулярных полетов, пояснили в префектуральном управлении Ниигаты.

Инициатива запуска чартерных рейсов принадлежит городским и префектуральным властям Ниигаты. Организационную часть взяли на себя Japan Air Travel Marketing Co.,Ltd и Russian Travel Bureau. Выполнение полетов будет осуществляться бортами Sukhoi Superjet-100 авиакомпании "Якутия"

Ниигатцы возлагают большие надежды на то, что дальневосточники используют представившийся шанс посетить Ниигату в полной мере.

Появляется прекрасная возможность увидеть красочный праздник "Ниигата мацури", который в текущем году будет проводиться с 9 по 11 августа. В последний вечер праздника состоится грандиозный фейерверк.

Рейсы будут состыкованы с внутрироссийскими рейсами на Южно-Сахалинск и Иркутск и между Владивостоком и Хабаровском, поэтому, пока нет точного времени вылета-прилета, установлены только даты рейсов, которые будут осуществляться в один день туда и обратно.

Даты рейсов : Хабаровск - Ниигата - Хабаровск - 3, 10 августа Ниигата - Владивосток - 30 июля, 6, 13, 20 августа

 
Источник: РИА PrimaMedia   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 13.03.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022