Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Остался месяц до начала авиационного IT-форума.

29.04.13

30-31 мая в Москве, в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya, состоится 6-я ежегодная международная конференция "Авиационный IT-форум".

Авиационный IT-форум - крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта.

Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний - поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как Amadeus, IBM, Sabre Airline Solutions, "Сирена-Трэвел" и др.

Среди вновь подтвердившихся докладчиков - Дмитрий Краснов, директор в России и СНГ международной компании SITA, мирового лидера в области информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли.

В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий: ITA Software by Google, Lufthansa German Airlines, S7 Airlines, "Аэрофлот - российские авиалинии", ИАТА, Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево и др.

Среди основных тем конференции:

  • Концепция "интеллектуального аэропорта". Решения Business Intelligence (BI)

  • Оперативное управление полетами группы авиакомпаний

  • Развитие информационных технологий в аэропортах

  • Комплексная автоматизация операционной деятельности авиакомпании

  • Travel Search: IT-тренды и перспективы

К участию приглашаются:

IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний - поставщиков IT-решений для отрасли.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте https://www.events.ato.ru/rus/events/it.

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер - Amadeus. Спонсорскую поддержку оказывают: "Сирена-Трэвел", SITA, IBM, IBS.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 29.04.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011