Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Онлайн-дистрибуция: в поисках низких тарифов.

20.05.13

Грач Мурадян, менеджер по IT-проектам компании Amadeus, предметно рассмотрит ситуацию вокруг бронирования дешевых тарифов на авиабилеты в Интернете.

Речь пойдет о взаимодействии и вкладе участников, вовлеченных в процесс разработки и внедрения механизма поиска низких тарифов.

Будет показано, к каким последствиям приводят используемые в настоящее время алгоритмы поиска - как для авиакомпаний, так и для онлайн-агентств; особо выделена роль GDS, выступающих в качестве консолидаторов информации по тарифам и наличию мест.

Отдельно будут проанализированы основные причины, приводящие к недостоверности информации о низких тарифах и, как следствие, к отказам в продаже в момент попытки бронирования на сайте.

С ростом популярности и количества игроков электронной коммерции проблема отказов все острее ощущается пользователями, находящимися в поиске бюджетных вариантов, а значит, становится одной из главных причин, по которым потенциальный клиент может решить навсегда покинуть сайт. Большой опыт работы с онлайном и технологическая экспертиза, проведенная для наиболее популярных сайтов, позволяют выдвинуть в качестве рекомендаций ряд мер по снижению среднего уровня отказов в продажах.

6-я ежегодная международная конференция "Авиационный IT-форум" состоится 30-31 мая в Москве, в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya.

На сегодняшний день число зарегистрировавшихся участников конференции превысило 150 человек, включая более 50 представителей авиакомпаний, 27 представителей аэропортов и 16 участников от агентств.

Авиационный IT-форум - крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям.

Среди основных тем конференции:

  • Travel Search: IT-тренды и перспективы

  • Большие данные: виртуальное путешествие от социальных сетей к вашим доходам

  • Комплексная автоматизация операционной деятельности авиакомпании

  • Мобильные решения для персонифицированного взаимодействия с пассажирами в случае отмены или задержки рейса

  • Оперативное управление полетами группы авиакомпаний

  • Развитие информационных технологий в аэропортах

К участию приглашаются: IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний - поставщиков IT-решений для отрасли.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте https://www.events.ato.ru/rus/events/it.

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер - Amadeus. Спонсорскую поддержку оказывают "Сирена-Трэвел", SITA, IBM, IBS.

 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 20.05.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022