Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В конце июня могут начаться авиаперелеты Саратов - Самара - Казань.

07.06.13

Начало авиаперелетов из Казани и Самары в Саратов произойдет не раньше, чем в конце этого месяца, сообщили в "Саратовских авиалиниях". Ранее полеты из самарского аэропорта "Курумоч" планировалось начать с 1 июня. Пока вылеты из аэропорта Саратова в регионы ПФО не производятся.

"Саравиа" подтвердила слоты (время, выделенное аэропортом для прибытия или отправления самолета в определенный период, - ред.) на прием самолетов авиакомпании "Татарстан" по маршруту Казань - Самара - Саратов и обратно. Воздушные судна запланировано принимать через день. Цены на билеты определит казанская авиакомпания.

Старт межрегиональным рейсам должен дать "Татарстан", самостоятельно определяющий дату начала полетов. Пока эта авиакомпания запросила у саратовских коллег слоты на перевозки с 25 июня до конца летнего сезона. Планируются полеты в Самару и Казань.

По заверениям саратовской компании, на аэродроме проведены необходимые мероприятия по приему воздушных судов типа Cesna Grand Caravan. 15 девятиместных "Караванов" авиакомпания "Татарстан" приобрела специально под программу развития региональных авиаперевозок.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: СаратовБизнесКонсалтинг   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 07.06.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2013