Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

GTLK Europe поставила "Аэрофлоту" третий Airbus А321.

05.11.13

Дочерняя компания ГТЛК - GTLK Europe - поставила авиакомпании "Аэрофлот" третий самолет Airbus A321-200. Еще два аналогичных воздушных судна будут переданы лизингополучателю до конца текущего года.

Сделка по приобретению в лизинг пяти самолетов Airbus A321 у Государственной транспортной лизинговой компании была одобрена собранием акционеров "Аэрофлота" в середине октября.

Все самолеты Airbus поступают в "Аэрофлот" непосредственно с завода-производителя. "Аэрофлот" эксплуатирует Airbus семейства А320 в основном на сети европейских и внутрироссийских маршрутов. По показателям эксплуатационной надежности и фактическому налету часов на один самолет "Аэрофлот" входит в число мировых лидеров.

Лайнеры семейства А320 относятся к числу лучших среднемагистральных самолетов, соответствуют всем требованиям безопасности, надежности и комфорта пассажиров.

"Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Авиакомпания располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 141 воздушное судно. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ. ГТЛК входит в ТОП-10 компаний лизингового рынка по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: Государственная Транспортная Лизинговая Компания    Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: A321
 

Последние новости:


Другие новости за 05.11.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2013