Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые перевезла своего 4 млн пассажира.

15.11.13

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые в своей истории перевезла четырехмиллионного пассажира с начала года.

Новый рекорд авиаперевозчик поставил в ноябре этого года, в 2012 году в это же время был зарегистрирован трехмиллионный пассажир. В этот раз счастливчиком стал Конюховский Егор, зарегистрированный на рейсе U6-261 Москва-Екатеринбург.

Уже на борту авиалайнера юбилейного пассажира ждали приятные поздравления от авиакомпании. По прилету в Екатеринбург "особого" для авиакомпании пассажира прямо у трапа самолета уже ожидал автомобиль представительского класса, который доставил его в уютный VIP-терминал аэропорта "Кольцово".

Заместитель генерального директора, директор по качеству авиакомпании "Уральские авиалинии" Алексей Фомин вручил счастливчику подарок - билет в бизнес-классе на рейс в столицу Зимних Олимпийских игр 2014. Отправиться в путешествие Е.Конюховский сможет в любой день в течение года. Отмечать юбилейных пассажиров стало для авиакомпании доброй традицией, ведь с каждым годом их становится все больше.

"Уральские авиалинии" входят в число пяти ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, по итогам периода январь-апрель 2013 года. За 2012 год услугами авиакомпании воспользовались более 3,5 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 30 авиалайнер (18 А320, 10 А321 и 2 А319).

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022