Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Выручка NetJets в 3 квартале выросла.

15.11.13

Berkshire Hathaway отчиталась о результатах работы в третьем квартале 2013 года. Доход компании в категории "другие услуги", в которые входят NetJets и FlightSafety International, вырос на 9,4%, до $ 2,235 млрд. Это произошло во многом благодаря росту продаж долей самолетов в NetJets. За первые девять месяцев, доход в этом сегменте вырос на 10,5%, до $ 6,649 млрд.

Прибыль до уплаты налогов сегмента в третьем квартале выросла до $ 269 млн и до $ 802 млн за первые девять месяцев, что составляет 6% и 11,5% роста, соответственно. Увеличение доходов было отчасти обусловлено ростом доходов от обучения в FlightSafety при относительно неизменных операционных расходах.

В течение третьего квартала долевой оператор NetJets зафиксировал более высокие расходы из-за обесценивания самолетов, что привело к снижению прибыли, по сравнению с прошлогодними результатами. За первые девять месяцев прибыль NetJets увеличилась на 4%. Такой результат был достигнут благодаря улучшению рентабельности от летных операций, от продаж долей бизнес-джетов, а также из-за снижения чистых финансовых затрат, которые превысили потери от переоценки авиапарка в третьем квартале.

Среди других позитивных новостей - открытие NetJets своего ​​нового FBO в аэропорту Палм-Бич.

 
Источник: BizavNews   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022