Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Совет директоров "Туполева" на заседании утвердит бюджет компании на будущий год.

26.12.13

Совет директоров ОАО "Туполев" на заседании 26 декабря 2013г. утвердит бюджет компании на будущий год. Об этом говорится в сообщении компании.

Также совет директоров рассмотрит прогноз исполнения бюджета на текущий год, определит цену выкупа акций компании по требованию акционеров и рассмотрит вопрос о приоритетных направлениях деятельности общества в 2014г.

Кроме этого, совет директоров примет решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров компании, утвердит повестку, предложения и рекомендации к собранию акционеров.

ОАО "Туполев" включает в себя конструкторское бюро, испытательную базу, а также серийный авиастроительный завод "Авиастар СП" в Ульяновске. Ведется работа по интеграции с Казанским авиационным производственным объединением.

Основными направлениями деятельности ОАО "Туполев" являются дальнейшее развитие программы семейства самолетов Ту-204/214 и Ту-334; разработка грузового самолета среднего класса Ту-330, регионального и административного Ту-324; работы по практическому внедрению в эксплуатацию самолетов на альтернативных видах топлива, а также вопросы модернизации самолетов Дальней авиации и авиации ВМФ.

 
Источник: РБК   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Ту-204Ту-334
 

Последние новости:



Другие новости за 26.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022