Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Volga-Dnepr Technics GmbH будет обслуживать воздушные суда Darwin Airline.

26.12.13

Volga-Dnepr Technics GmbH (VDT GmbH), представляющая в Германии компанию "Волга-Днепр Техникс", подписала контракт со Швейцарской авиакомпанией Darwin Airline на техническую поддержку воздушных судов в аэропорту Лейпциг/Галле.

Заключенный контракт предусматривает использование ангарных мощностей и оборудования Volga-Dnepr Technics GmbH для проведения работ по техническому обслуживанию (ТО) воздушных судов SAAB 2000 авиакомпании Darwin Airline, а также предоставление квалифицированного персонала.

На случай возникновения непредвиденных неисправностей контракт включает в себя пункт поддержки воздушных судов (ВС) в ситуациях AOG (aircraft on the ground). В зимнее время планируется выполнение технических работ на ВС авиакомпании в благоустроенном ангаре. Кроме того, Volga-Dnepr Technics GmbH предоставит в аренду Darwin Airline офисные и складские помещения.

Ильдар Ильясов, управляющий директор Volga-Dnepr Technics GmbH:

- Мы очень рады началу сотрудничества с авиакомпанией Darwin Airline. Для нас это отличная возможность заявить о себе на швейцарском рынке. Как известно, жители этой страны ценят качество и пунктуальность, поэтому мы будем работать как лучшие швейцарские часы. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим, успешным и взаимовыгодным.

Volga-Dnepr Technics GmbH - предприятие по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники западного производства, сертифицированное европейским агентством по авиационной безопасности (EASA Part -145 No DE.145.0468). Сертификат расширен рейтингом C14, позволяющим осуществлять техническое обслуживание и ремонт колес и тормозов на воздушных судах типа Boeing 747-200/300/400/8. Линейка обслуживаемых воздушных судов включает в себя Boeing 747-200/300/400/8, Boeing 737 CL. Основная производственная площадка VDT GmbH находится на территории аэропорта Лейпциг/Галле (LEJ), где введен в эксплуатацию ангарный комплекс общей площадью 8 500 кв. метров. Также открыта линейная станция ТО в аэропорту Франкфурт-на-Майне (FRA).

 
Источник: Волга-Днепр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Волга-Днепр
Авиационная техника: Boeing 747-200Boeing 747
 

Последние новости:



Другие новости за 26.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022