Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новогодние подарки от авиакомпании "Трансаэро".

26.12.13

Boeing-767-300 Авиакомпании Трансаэро
Boeing-767-300 Авиакомпании Трансаэро Фото: www.flickr.com

В преддверии новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" по традиции делает подарки своим пассажирам, создавая для них праздничное настроение на земле и в воздухе.

Яркие новогодние подголовники кресел и праздничные упаковки полетных наборов для пассажиров класса Империал и бизнес-класса, а на продолжительных рейсах и для пассажиров премиального и экономического классов дополняются другими сюрпризами.

Пассажирам класса Империал и бизнес-класса помимо традиционного шампанского от компании на рейсах из Москвы будет предлагаться настоящий горячий шоколад и глинтвейн от ресторана "Кафе ПушкинЪ". Клиентов Империала также ожидают очень изящные новогодние сувениры ручной работы.

Для клиентов всех классов обслуживания приготовлены фирменные новогодние сладости.

Самым маленьким своим пассажирам "Трансаэро" рекомендует подготовить перед полетом новогодние стихотворения или песенки для Деда Мороза, который появится на борту во время полета с мешком новогодних детских наборов.

Следует напомнить, что приятным новогодним подарком для детей и взрослых стало открытие в преддверии новогодних праздников во всех трех аэропортах Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево - специальных стоек "Трансаэро" для регистрации пассажиров с детьми, а также детей, которые путешествуют без сопровождения взрослых.

Не забыты и участникам программы лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия". В эти праздничные дни они могут получить дополнительные баллы и скидки в рамках совместных акций с партнерами авиакомпании в России и зарубежных странах.

У клиентов "Трансаэро" есть возможность воспользоваться широчайшей сетью маршрутов компании к местам отдыха по всему миру. В частности, они могут отправиться в экзотические праздничные путешествия на Мальдивы и Бали, Маврикий и Сейшелы, а также на Ямайку и в другие страны на побережье Карибского моря. К услугам клиентов авиакомпании полеты к теплым водам океанов, на популярные горнолыжные курорты и в красивейшие города мира.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. В рейтинге безопасности крупнейших мировых авиакомпаний, составленном агентством JACDEC, "Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

В 2013 году "Трансаэро" стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации. "Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала в 2013 году обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler, в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

Маршруты "Трансаэро" сейчас обслуживает постоянно обновляющийся парк из 98 воздушных судов Boeing 747, Boeing 777, Boeing 767, Boeing 737, Ту-214 и Ту-204-100С.

Авиакомпания обладает самым большим флотом дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. "Трансаэро" является первым и единственным в России заказчиком новейших самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental, Аirbus А320neo.

Общая маршрутная сеть полетов компании составляет более 200 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

 
Источник: Трансаэро   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Трансаэро
Авиационная техника: Ту-204Ту-204-100Ту-214Boeing 747
 

Последние новости:



Другие новости за 26.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022