Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Отмена рейса авиакомпании BekAir вызвала скандал в аэропорту Атырау.

26.12.13

Отмена рейса вызвала скандал в аэропорту Атырау. Пассажиры ждали самолет более 9 часов. Об этом сообщили местные СМИ.

Из-за отмены рейса около тридцати пассажиров находились в здании аэровокзала без еды и питья несколько часов. Не дождавшись отправки, они уехали в город, некоторые улетели в Алма-Ату рейсом другой авиакомпании.

"Я приехал заранее, в 11 утра, вылет должен был состояться в 13.45. Но нам объявили, что борт неисправен. По логике нас должны были посадить на другой самолет. Вместо этого мы уже девять часов сидим в здании аэропорта. Представитель авиакомпании приехал и только расписался в билетах, сообщив, что мы можем сдать их в точках продажи", — заявил пассажир Мурат Куандыков.

Примерно в 16 часов была объявлена регистрация. Людей перевели в накопитель, но затем вернули обратно. Отмена рейса повлекла за собой возмущение по стороны пассажиров, которые сняли копии своих билетов и решили по прибытии в Алма-Ату подать жалобу в компетентные органы, передает "Ақ жайық".

Представитель BekAir Жеткеншек Бекбулаев сообщил, что осуществить полет авиакомпнии помешала плохая погода в Уральске, где должна была быть посадка по маршруту, после чего обнаружилось, что борт неисправен.

 
Источник: Росбалт   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022