Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Трансаэро" с 15 января отменяет полеты в Томск до конца марта.

09.01.14

Авиакомпания "Трансаэро" с середины января отменяет полеты из Москвы в Томск, сообщили "Интерфаксу" в томском представительстве перевозчика.

"Отменены рейсы с 15 января (из Томска. - ИФ) по 29 марта. Из-за чего - неизвестно. Надеемся, что на этой неделе руководство авиакомпании примет какое-то решение. Может быть, хотя бы частично возобновят", - отметил представитель авиакомпании.

По его словам, решение об отмене может быть связано с планами компании ввести с 15 января дисконт-тарифы по ряду направлений, однако утверждать этого нельзя.

В пресс-службе "Трансаэро" пообещали агентству прокомментировать ситуацию позднее.

"Трансаэро" начала ежедневные регулярные полеты из "Домодедово" в томский аэропорт "Богашево" с октября 2008 года, в 2013 году количество рейсов было увеличено до 10 в неделю за счет дополнительных полетов из "Внуково".

В конце декабря 2013 года авиакомпания распространила пресс-релиз о введении с 14 января 2014 года нового класса тарифов - "дисконт" - по трем десяткам наиболее востребованных направлений, в числе которых называлось и направление в Томск.

Регулярные рейсы из Москвы в Томск осуществляют также "Аэрофлот", "ЮТэйр" и "Сибирь" (входит в группу S7), еженедельно выполняя по 31 полету в каждом направлении.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.01.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022