Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Стадион "Зенит" готов к старту чемпионат мира по хоккею с мячом.

24.01.14

В Иркутске 26 января начнется чемпионат мира по хоккею с мячом, игры которого пройдут на ледовых площадках стадионов "Труд", "Рекорд", "Зенит" и "Строитель" (Шелехов).

На стадионе "Зенит" планируется проведение 14 матчей чемпионата. По словам директора спортивно-оздоровительного центра "ИРКУТ-Зенит" Владимира Куруленко, стадион к старту готов.

В административно-бытовом корпусе стадиона проведен ремонт раздевалок, душевых, медкабинета, массажной, комнаты для заточки коньков. Оборудовано помещение для пресс-центра. Также на стадионе выполнены работы по ограждению поля, реконструированы гаражные боксы под машины для заливки льда, заменен деревянный настил на трибунах, установлено табло со светодиодным экраном.

На стадионе "Зенит" запущена новая акустическая система. С двух сторон оборудованы заградительные сетки. Проведена разметка ледового поля, соответствующая регламенту международных соревнований. Дополнительно установлено девять видеокамер.

Билеты на игры можно приобрести в кассах "Зенита". Проход на стадион в дни чемпионата будет осуществляться через металлодетектор. При необходимости каждый болельщик сможет воспользоваться камерой хранения.

 
Источник: Корпорация Иркут   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.01.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022