Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Команда сотрудников Иркутского авиазавода заняла I место в городской спартакиаде рабочей молодежи.

24.01.14

Команда сотрудников Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" по итогам 4 этапов городской спартакиады рабочей молодежи Иркутска заняла I место. В соревнованиях также участвовали команды предприятий МУП "Водоканал", "Сервико", "Иркутский релейный завод" и "Международный аэропорт Иркутск".

Спартакиада рабочей молодежи началась в ноябре 2013 года с соревнованиq по настольному теннису, где команда ИАЗ одержала безоговорочную победу. Затем состоялся шахматный турнир, в котором авиастроители стали серебряными призерами. В соревнованиях по волейболу - вновь I место, в заключительном турнире по мини-футболу заводчане стали третьими.

В команду ИАЗ вошли 24 лучших спортсмена из разных подразделений завода. Победителям были вручены кубки и грамоты по итогу каждого соревнования и ценный приз с дипломом за I место в спартакиаде.

Источник: Корпорация Иркут   Все новости компании