Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Сибирь" не будет раскрывать финансовую и другую внутреннюю информацию.

24.01.14

Внеочередное собрание акционеров авиакомпании "Сибирь" одобрило решение прекратить раскрытие финансовой и другой внутренней информации, следует из сообщения компании.

"Обратиться в Центральный банк России с заявлением о предоставлении ОАО "Авиакомпания "Сибирь" освобождения от обязанности осуществлять раскрытие (предоставление) информации в соответствии со ст. 30 федерального закона "О рынке ценных бумаг", за это предложение подано подавляющее число голосов.

Согласно закону, акционерное общество может быть освобождено от обязанности осуществлять раскрытие информации, если у него отсутствуют эмиссионные ценные бумаги (кроме тех, в отношении которых осуществлена регистрация проспекта таких ценных бумаг), если эмиссионные ценные бумаги не включены в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам, а также если число акционеров эмитента не превышает 500 человек.

Авиакомпания "Сибирь" работает под брендом S7 Airlines, входит в S7 Group. В группу также входит авиакомпания "Глобус". Компания - участник глобального альянса Oneworld. "Сибирь" возглавляет Владимир Объедков. Летом 2013 года группа S7 супругов Натальи и Владислава Филевых увеличила долю в "Сибири" до 97,0943%, выкупив акции у Росимущества за более чем 1,1 млрд руб.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.01.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022