Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Лидера "Коррозии металла" Троицкого доставили в суд после инцидента в аэропорту Новосибирска.

24.01.14

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей ("Паук") Троицкий, которого не пустили в самолет в новосибирском аэропорту "Толмачево" из-за устроенного им конфликта, доставлен в суд.

"С него взяты объяснения относительно случившегося, составлен протокол осмотра его вещей. Троицкий с этими материалами направлен в Обской городской суд, который рассмотрит вопрос о привлечении гражданина к ответственности", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Представитель суда сообщил в свою очередь агентству, что С.Троицкий к ним уже доставлен, суд рассмотрит материалы о правонарушении.

Как сообщалось, С.Троицкий был задержан утром в пятницу в аэропорту "Толмачево" в Новосибирске после конфликта со службой авиабезопасности, обнаружившей у него в ручной клади емкость с жидкостью.

По данным пресс-службы транспортной полиции, на просьбу сотрудников службы безопасности сдать емкость с жидкостью в багаж, он отреагировал нецензурной бранью.

После того, как С.Троицкого препроводили в представительство "Аэрофлота", рейсом которого он должен был вылететь, он сломал там оргтехнику.

В итоге "Аэрофлот" отказал С.Троицкому в вылете, от медосвидетельствования он отказался. Служба авиабезопасности аэропорта и представитель авиакомпании написали в отношении него заявления.

В четверг С.Троицкий выдвинул в качестве самовыдвиженца свою кандидатуру на выборах мэра Новосибирска, назначенных на 6 апреля.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.01.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022