Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Ассоциация предприятий индустрии беспилотных авиационных систем выступает партнером I международной конференции "Беспилотная авиация - 2014", которая состоится 29 мая 2014 года в Москве.

09.04.14

Смотрите также:

Конференцию по вопросам развития беспилотной авиации в России, странах СНГ и Балтии, которая состоится 29 мая 2014 года в Москве проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

Ассоциация объединяет профессиональное сообщество в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем гражданского назначения, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли.

Основными стратегическими направлениями Ассоциации являются:

  • совершенствование нормативно-правового обеспечения и технического регулирования деятельности отрасли;

  • содействие коммуникациям и создание благоприятного информационно-публичного имиджа индустрии;

  • повышение инвестиционной привлекательности индустрии, привлечение финансово-кредитных ресурсов.
На конференции Ассоциация представит свои планы и основные направлениях деятельности на ближайшие годы, а также свои предложения по совершенствованию нормативно-правовового регулирования беспилотной авиации, которые будут включены в рекомендации участников конференции и направлены в Федеральные органы законодательной и исполнительной власти.

"Беспилотная авиация - 2014" - современная профессиональная площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентаций трендов и инновационных решений.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.04.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022