Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Праздник для детей устроили в Иркутском аэропорту.

02.06.14

Побывать внутри мыльного пузыря, поиграть и получить подарок перед полетом - сюрприз для маленьких пассажиров подготовили в Иркутском аэропорту. 1 июня в терминале внутренних линий отметили День защиты детей.

Праздник прошел в два этапа: рано утром состоялась акция для пассажиров, прибывших и улетающих, днем - для маленьких горожан.

В 8 утра, когда идут регистрации сразу на несколько крупных рейсов, на 1-й этаж терминала внутренних воздушных линий вышли герои любимых всеми малышами мультфильмов фиксики. Они пригласили детей поиграть вместе, провели для них веселые конкурсы и вручили подарки. После всех присутствующих ждал еще один сюрприз - шоу мыльных пузырей. Под красивую музыку артисты создали настоящую мыльную сказку: на глазах у зрителей надували пузыри гигантских размеров и необычной формы, а в завершение детям предложили побывать самим внутри мыльного пузыря. Малыши выстроились в очередь, испытать необычные ощущения смогли все желающие.

Никуда лететь не собирались, но также оказались в аэропорту. В 11 часов начался праздник для горожан. Из-за плохой погоды всех также пригласили на первый этаж терминала внутренних воздушных линий. Поиграть и повеселиться пришли около 80 ребятишек с родителями. Они разделились на три команды, провели эстафеты. Все участники получили подарки.

Был сюрприз и для тех, кто любит рисовать. На протяжении всего праздника на стене висела гигантская раскраска размером 1х3 метра с изображениями самолетов. Детям раздали фломастеры, они раскрашивали понравившиеся фрагменты, те, кто постарше, писали названия городов, куда они собирались лететь этим утром. После все желающие могли сфотографироваться на красочном фоне.

Нужно отметить, что подарки от аэропорта - небольшие раскраски с самолетами и карандаши - 1 июня в аэропорту Иркутска вручали всем маленьким пассажирам.

 
Источник: Аэропорт Иркутск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Иркутск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 02.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022