Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

airBaltic начинает полеты из Риги в Пальма-де-Майорку.

02.06.14

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour открыла летние полеты из Риги в Пальма-де-Майорку в Испании. Новый маршрут airBaltic обепсечивает удобное сообщение между двумя городами, а также далее к конечным целям в Балтии, Скандинавии, России и странах СНГ.

Продолжая программу реструктуризации, airBaltic прекращает полеты на нескольким маршрутам по причине снижения спроса в летнем сезоне, обеспечивая тем самым провозную способность на новом маршруте airBaltic из Риги в Пальму-де-Мальорку. Полеты по новому маршруту предлагаются пассажирам airBaltic, путешествующим между двумя городами и далее в такие пункты назначения, как Санкт-Петербург, Хельсинки, Стокгольм, Осло, Вильнюс, Таллинн.

Полеты (из Северного транзитного узла в Ригу)Число полетовДата началаЦена* в эконом-классеЦена* в бизнес-классе

Пальма-де- Майорка (Испания)1 полет в неделю1 июня 2014 года99 EUR 429 EUR

*Наиболее низкая доступная цена, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

airBaltic выполняет рейсы из Риги в Ральму-де-Майорку один раз в неделю - по воскресеньям на самолете Boeing 737-300, продолжительность полета составляет примерно 3 часа 40 минут. Цена билета в одном направлении составляет от EUR 99, включая сборы аэропортов и плату за транзакцию. График полетов доступен на домашней странице компании airBaltic.com.

Пальма-де-Мальорка, новый летний пункт назначения airBaltic на Средиземном море, расположен недалеко от побережья Испании. Столица острова находится на южном берегу, возвышаясь над искристо-голубым Средиземным морем и предлагая разнообразное сочетание истории, культуры и ночной жизни. Пальма - это стильный и в то же время интимный город, где приморские курорты находятся на расстоянии всего нескольких минут от аэропорта и центра города.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 направлений из основного места базирования в Риге (Латвия). airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолета: пять Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300 и двенадцать Bombardier Q400 NextGen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: Boeing 737-500Boeing 737-300
 

Последние новости:


Другие новости за 02.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022