Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Аэрофлот" в третий раз получил премию World Airline Awards в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

15.07.14

Авиакомпания "Аэрофлот" в третий раз получила международную премию World Airline Awards в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". Данный рейтинг ежегодно составляет британское консалтинговое агентство Skytrax. Награждение прошло 15 июля на международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо.

На премию Skytrax World Airline Awards претендуют свыше 200 авиаперевозчиков. Победители в разных категориях определяются по итогам онлайнового опроса клиентов из более 160 стран, места распределяются на основе оценки свыше 40 элементов сервиса.

"Титул лучшей авиакомпании Восточной Европы, который мы получаем от Skytrax уже в третий раз, - большая честь и высокая оценка достижений "Аэрофлота". Это не только убедительное подтверждение нашего лидерства по качеству услуг на одном из самых перспективных рынков авиаперевозок. Это заявка на более высокие ступени в международных рейтингах, на повышение "звездности" нашего продукта. Развитие сервиса остается стратегическим приоритетом для нашей компании, а также Группы "Аэрофлот" в целом. И мы намерены взять на этом направлении новые стратегические высоты", - приводятся слова генерального директора ОАО "Аэрофлот" Виталия Савельева в пресс-релизе компании.

 
Источник: Коммерсантъ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.07.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022