Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Air Arabia и Thai Airasia X заинтересовались прямыми рейсами в Толмачево.

15.07.14

Делегация Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) приняла участие в форуме Routes Silk Road, проходившем с 6 по 8 июля в Тбилиси (Грузия). Форум объединил около 300 делегатов, представляющих более 50 авиакомпаний и более 60 аэропортов мира.

Специалисты аэропорта Толмачёво провели ряд рабочих встреч и переговоров с авиакомпаниями, на которых обсудили перспективы открытия новых направлений из Новосибирска и увеличение частоты полётов по существующим, а также вопросы партнёрства авиакомпаний в части развития трансферных перевозок в новосибирском аэропорту, говорится в сообщении компании.

В частности, арабская лоукост-авиакомпания Air Arabia выразила заинтересованность в открытии прямого рейса по маршруту Шарджа (ОАЭ) - Новосибирск. Китайские авиакомпании Air China и China Southern Airlines рассматривают возможность выполнения полётов в Новосибирск из китайских городов Шанхай и Гуанчжоу. С Georgian Airways обсуждались перспективы открытия прямого рейса из Тбилиси в Новосибирск, а авиакомпания Pegasus Asia изучит возможность выполнения полётов из Бишкека и Оша (Киргизия).

Кроме того, проведены переговоры с авиакомпанией Thai Airasia X (дочерняя компания бюджетного авиаперевозчика Air Asia X), которая в среднесрочной перспективе рассматривает Новосибирск как один из российских городов для выполнения прямых рейсов из Бангкока (Таиланд).

 
Источник: РБК   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.07.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022