Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Аэрофлот" надеется договориться с "Шереметьево" по поводу "Добролета".

15.07.14

"Аэрофлот" надеется договориться с "Шереметьево" о продлении срока базирования своего лоукостера "Добролет" в аэропорту, сообщил журналистам глава "Аэрофлота" Виталий Савельев в рамках авиасалона в Фарнборо.

"Я думаю, с Михаилом Василенко (гендиректор "Шереметьево" - ИФ) мы договоримся, потому что на самом деле нам некуда идти далее. Попросим место в другом терминале, что-нибудь придумаем", - отметил он.

Ранее Василенко говорил, что "Добролет" сможет базироваться в терминале B "Шереметьево" до конца 2014 г., так как потом этот терминал будет демонтирован.

По словам, Савельева, авиаперевозчик продолжает переговоры о базировании с еще двумя аэропортами московского авиаузла - "Внуково" и "Домодедово", но пока они ни к чему не привели.

Он также отметил, что у "Добролета" есть варианты увеличения направлений полетов. "У нас есть масса вариантов куда полететь: Калининград, Сочи, Казань. Мы смотрим ценовой диапазон, мы пассажирам должны предложить дешевые цены на билеты, но чтобы для нас они не были убыточными", - отметил он.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.07.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022