Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Международный аэропорт Чанги (Сингапур) - лучший аэропорт 2014 года.

09.02.15

В прошлом году аэропорт Чанги - крупнейший авиационный хаб Юго-Восточной Азии в 6-й раз занял первое место в рейтинге лучших аэропортов мира. Тройку лидеров рейтинга World Airport Awards этот аэропорт не покидает вот уже 14 лет, постоянно соревнуясь за звание победителя со своим главным конкурентом - сеульским аэропортом Инчхон (Корея).

Аэропорт Чанги - крупный пересадочный узел, а потому для транзитных пассажиров там созданы самые лучшие условия: открытый бассейн, сад бабочек, крытые и открытые оранжереи (уникальные "Сады ожидания"), спа-центры, душевые, детский городок с горкой высотой с 4-этажный дом.

В системе аэропорта работают более 32 тыс. сотрудников, которые в 2012 году обслужили рекордные 51,2 млн пассажиров. Чанги - рай для гурманов и шопоголиков, здесь вы будете не просто тратить деньги, а тратить их с удовольствием! Море акций и спецпредложений, бесплатный кинотеатр и интернет - все к вашим услугам в главном аэропорту Сингапура. Плюс бесплатный двухчасовой тур по Сингапуру (за счет аэропорта) - разве можно от такого отказаться транзитному пассажиру?

 
Источник: Известия.Ру   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022