Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Air Arabia" выходит на китайский рынок.

09.02.15

Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) "Air Arabia" готова к вступлению на китайский авиатранспортный рынок со следующей недели.

Начиная с 10 февраля, "Air Arabia" будет три раза в неделю обслуживать рейс между городом ОАЭ Шарджа и Урумчи - административным центром Синьцзян-Уйгурского автономного района в Северо-Западном Китае.

Авиалайнеры этой компании будут отправляться из Шарджи по вторникам, пятницам и воскресеньям утром и прибывать в Урумчи вечером. На обратном пути самолеты будут покидать Урумчи по тем же дням недели позднее. Новый рейс будет обслуживать самолет "Аэробус А320", рассчитанный на 166 пассажирских мест эконом-класса.

Ожидается, что "Air Arabia" станет первым авиаперевозчиком из региона Среднего Востока и Северной Африки, который с низкой ценой на обслуживание вступит на китайский рынок.

"Мы давно обращали внимание на китайский рынок и теперь решили стать постоянным игроком на рынке одной из крупнейших экономик мира", - отметил генеральный директор "Air Arabia" Адел Али (Adel Ali).

 
Источник: Синьхуа   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 09.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022