Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот провел первый инстамит в тренажерном комплексе.

09.02.15

A-320 Аэрофлот
A-320 Аэрофлот Фото: Аэрофлот

Аэрофлот впервые провел инстамит в собственном тренажерном комплексе в Шереметьево.

Проект #TrainingAeroflot объединил популярных российских инстаграм-блогеров, которые провели закрытую встречу в тренировочном центре Аэрофлота.

Инстамит в Аэрофлоте - первое мероприятие в рамках масштабного проекта #Training, посвященного обучению инстаграмеров навыкам, которыми они ранее не обладали. Фотографам представилась уникальная возможность более пяти часов искать интересные ракурсы и делать снимки в тренажерах для бортпроводников, бассейне, в котором проводится обучение по аварийно-спасательной подготовке, и полнопилотажных тренажерах.

"Мне как пользователю Instagram и руководителю Аэрофлота крайне интересен данный проект. Надеюсь, что мы смогли показать уникальность нашего тренажерного центра глазами российских фотографов-инстаграмеров", - сказал генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев.

Идея акции принадлежит Екатерине Мищенковой, креативному концептуалисту, члену союза фотохудожников России и одному из топ-блогеров Инстаграм (@katia_mi и @katia_mi_). "Для нас всех - это редкая возможность получить уникальный опыт. Мы очень благодарны Аэрофлоту за шанс увидеть все своими глазами и попробовать на практике", - говорит Екатерина.

Фотографии мероприятия в тренажерном комплексе Аэрофлота смотрите в Instagram по хештегу #TrainingAeroflot

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 151 воздушное судно. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

 
Источник: Аэрофлот-Российские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Аэрофлот-Российские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022