Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Подмосковный Госадмтехнадзор проверил "Шереметьево" и "Домодедово" на чистоту и благоустройство.

09.02.15

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в преддверии Дня гражданской авиации, отмечаемого в России 9 февраля, проверили содержание территории прилегающей к аэропортам: "Домодедово" нареканий инспекторов не вызвал, к "Шереметьево" возник ряд вопросов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"Зона вокруг Домодедовской "летной гавани" была расчищена и от снега и от мусора. Объекты освещения находились в надлежащем состоянии. Нареканий по поводу чистоты, порядка и благоустройства у инспекторов не возникло", - приводятся в сообщении слова начальника подмосковного Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.

Между тем, по данным ведомства, в ходе объезда и осмотра территории возле "Шереметьево" было выявлено ненадлежащее состояние кафе: в частности, инспекторы обратили внимание на несколотый со ступеней лед и необорудованную по установленным нормам контейнерную площадку, а также отсутствие у входа урны. "Из-за невнимания к местам сбора отходов, территория вокруг кафе была покрыта мусором", - отметила Т.Витушева.

Она добавила, что руководству кафе вручено предписание на устранение нарушений. Исполнение предписания отдел держит на контроле. По факту выявленных нарушений будет возбуждено административное дело.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022