Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ФНС обжаловала незаконность начисления структуре "ЮТэйра" 65 млн руб. налогов.

10.02.15

Восьмой арбитражный апелляционный суд назначил на 17 марта суд рассмотрение жалобы ФНС на решение суда, который признал недействительным начисление ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" около 65 миллионов рублей налоговых платежей, говорится в определении суда.

Налоговое ведомство обжаловало в апелляционной инстанции решение арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО) от 9 декабря 2014 года.

Тогда было признано недействительным решение межрайонной инспекции ФНС N7 по ХМАО от 4 июня 2012 года и требование от 2 августа 2012 года в части начисления пени за несвоевременную уплату налога на прибыль организаций в размере 4,4 миллиона рублей и пени за несвоевременную уплату НДС в размере 1,7 миллиона рублей. Также признаны недействительными требования налогового органа об уплате недоимки по налогу на прибыль организаций в размере 34,4 миллиона рублей и уплате недоимки по НДС в размере 23,8 миллиона рублей.

Истец является крупнейшим вертолетным оператором в России и одним из лидеров мирового вертолетного бизнеса. Основные виды услуг авиакомпании - перевозки людей и грузов в интересах предприятий нефтегазодобывающей отрасли на территории РФ

 
Источник: РАПСИ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022