Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Инвестиции ГК "Аэрофьюэлз" в строительство альтернативного ТЗК в районе Нижегородского аэропорта составили 700 млн рублей.

25.02.15

Инвестиции группы компаний (ГК) "Аэрофьюэлз" (является одним из крупнейших операторов российского рынка обеспечения топливом воздушных судов) в строительство альтернативного топливно-заправочного комплекса (ТЗК) в районе Нижегородского аэропорта составили 700 млн рублей. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ООО "Аэрофьюэлз - Нижний Новгород".

В настоящее время ТЗК введен в эксплуатацию и осуществляет заправку судов.

Заправочный комплекс рассчитан на 8,9 тысяч кубических метров топлива. В его состав также входят комплекс административных зданий и сооружений, пункт налива топливозаправочных средств, собственный железнодорожный подъездной путь и сливная эстакада с вагонами-цистернами.

Напомним, что инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в апреле 2014 года одобрил перенос сроков реализации проекта по строительству авиационного ТЗК до конца 2014 года. Ранее планировалось, что объем инвестиций в проект составит 300 млн рублей.

 
Источник: НИА "Нижний Новгород"   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022