Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" начинает работу завтра.

25.02.15

26 февраля 2015 года в Москве в Центре международной торговли начинает работу 10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Сегодня это крупнейшая дискуссионная площадка по актуальным вопросам технического обслуживания и ремонта воздушных судов на рынке России и СНГ.

С докладом на тему реструктуризации воздушного парка авиакомпаний России и проблемы избыточных мощностей в российских авиакомпаниях пленарную сессию откроет Андрей Крамаренко, консультант в сфере воздушного транспорта.

Важнейшей теме - возможности сокращения издержек авиакомпаний на ТОиР в нынешних экономических реалиях - будет посвящена панельная дискуссия, в которой примут участие представители таких компаний, как "Аэрофлот - российские авиалинии", "Сибирь", "Россия", холдинг "Инжиниринг", Lufthansa Technik, а также эксперты в этой области.

Пленарную сессию продолжат выступления зарубежных коллег - Вальдемар Раабе (Waldemar Raabe), руководитель проекта по организации пула материалов в России компании Lufthansa Technik, и Алтан Бюйукйылмаз (Altan B?y?ky?lmaz), исполнительный вице-президент - коммерческий директор компании Turkish Technic. Актуальной теме запуска производства на фоне экономических изменений в стране будет посвящена презентация Игоря Паньшина, заместителя генерального директора по планированию и продажам холдинга "Инжиниринг".

Во второй половине дня, а также во второй день конференции состоится ряд параллельных практических сессий, посвященных использованию информационных технологий в области ТОиР, практикам применения альтернативных компонентов, особенностям модификации и ремонта интерьеров воздушных судов, а также техническому обслуживанию и ремонту авиадвигателей.

О выставке

В этом году участие в выставке примут более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, Америки, включая Air France Industries KLM E&M, Ameco Beijing, Lufthansa Technik, Turkish Technic, Холдинги "Инжиниринг" и "Авиационное оборудование". Всего на выставке будут представлены более 80 стендов.

10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в Россиии СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Холдинг "Инжиниринг" и компании Boeing.

 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022