Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Мирный.

25.02.15

Boeing-767-300
Boeing-767-300 Фото: Авиакомпания Сибирь

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии нового направления в маршрутной сети - из Новосибирска в город Мирный.

Прямые рейсы между Новосибирском и Мирным S7 Airlines будет выполнять со 2 июня 2015 года два раза в неделю по вторникам и субботам. Вылет рейса S7-3255 из новосибирского аэропорта Толмачево в 05:00, прибытие в Мирный - в 10:55 по местному времени. Обратный рейс S7-3256 вылетает в 12:25 и прилетает в Новосибирск в 12:40 по местному времени.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

Минимальная стоимость авиабилета на перелет в одну сторону - 9650 рублей, включая все сборы. Авиабилеты уже в продаже.

Расписание нового рейса позволяет спланировать перелет из Мирного в Анапу, Москву, Иркутск, Улан-Удэ, Ош, Фергану и другие города широкой маршрутной сети S7 Airlines с комфортными стыковками в новосибирском аэропорту.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

 
Источник: Сибирь   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Сибирь
Авиационная техника: A320
 

Последние новости:



Другие новости за 25.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022