Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Павел Майоров стал первым заместителя гендиректора самарского АО "Авиаагрегат".

24.04.15

Первым заместителем генерального директора самарского АО "Авиаагрегат", входящего в холдинг "Технодинамика", назначен Павел Майоров, сообщает в пятницу пресс-служба завода.

"Решением Совета директоров от 20 апреля 2015 года кандидатура Павла Майорова согласована на должность первого заместителя генерального директора АО "Авиаагрегат", - говорится в сообщении.

Новый топ-менеджер займется оптимизацией ресурсов и модернизацией производственных процессов. Ранее эту должность занимал Александр Косов.

"Я вижу свою основную стратегическую задачу в обеспечении на предприятии стабильно высокого качества выпускаемой продукции на международном уровне за счет построения современной системы управления производством, - цитирует пресс-служба слова господина Майорова.

До этого назначения господин Майоров работал в ООО СТК "Трансснабстрой", где являлся исполнительным директором.

АО "Авиаагрегат" является разработчиком и производителем шасси для гражданских, транспортных и военных самолетов и вертолетов в России. С 2009 года входит в состав холдинга "Технодинамика" ГК Ростех. Количество сотрудников предприятия превышает 1900 человек. Согласно годовому отчету за 2013 год, выручка от реализации продукции составила 2,6 млрд рублей.

 
Источник: Коммерсантъ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.04.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022