Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Истребители Су-35С приняли участие в военном параде в честь 70-летия Победы.

12.05.15

Су-35
Су-35 Фото: Сухой

Серийные истребители Су-35С приняли участие в воздушном параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве. Пилотировали их летчики Липецкого центра боевого применения и переучивания летного состава ВВС.

Су-35С представляет собой глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения "4++". В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса.

Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, новая радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой с большой дальностью обнаружения воздушных целей с увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей, новые двигатели с увеличенной тягой и поворотным вектором тяги.

Самолет обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами и более совершенным комплексом бортового оборудования, что позволяет решать более широкий круг задач. Серийное производство истребителя ведется в Комсомольском-на-Амуре филиале компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина.

 
Источник: Сухой   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-35
 

Последние новости:



Другие новости за 12.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022