Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

airBaltic предлагает соединение с Нью-Йорком.

12.05.15

Латвийская авиакомпания airBaltic, расширяя сотрудничество с авиакомпанией Uzbekistan Airways, предлагает удобные стыковочные рейсы между Международным аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и аэропортами региона Балтийского моря.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): "В этот летний сезон airBaltic значительно улучшила свой сервис и график полетов из аэропортов, расположенных в регионе Балтийского моря, добавив новые пункты назначения и расширив уже действующее сотрудничество. Мы особенно рады о расширении код-шеринговых соглашений с Uzbekistan Airways, что позволяет нам предлагать своим клиентам с Балтийского региона и других регионов более удобное путешествие в всемирный центр моды, финансов, культуры и искусства - Нью-Йорк".".

Клиенты airBaltic для путешествий между Нью-Йорком и Ригой смогут пользоваться рейсами Uzbekistan Airways, которые будут выполняться дважды в неделю, на самолете Boeing 767, а остальные полеты между Ригой и другими аэропортами стран Балтии будет обслуживать airBaltic. Полный перечень предлагаемых airBaltic рейсов доступен на сайте airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а вскоре также из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic(AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 12.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022