Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

S7 Airlines предлагает летние путешествия со скидкой.

21.05.15

Boeing-767-300
Boeing-767-300 Фото: Авиакомпания Сибирь

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит специальную акцию в сезон летних отпусков. Пассажиры, путешествующие с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты.

В рамках акции можно приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines из Москвы по более 30 российским и зарубежным направлениям, популярным для летнего отдыха*. При единовременном бронировании перелета для четырех или более пассажиров, взрослым пассажирам предоставляется скидка в размере 5% от тарифа**.

Со скидкой можно отправиться на российские курорты - в Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Симферополь, а также в другие популярные российские города, в том числе Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград.

В летний период 2015 года S7 Airlines предлагает пассажирам новые и традиционные рейсы по европейским туристическим направлениям. Со скидкой можно купить билет в новый город на карте полетов S7 Airlines - Неаполь - или в другие итальянские города - Верону и Геную. Воспользоваться скидкой можно для перелета в Испанию (Пальма-де-Майорку, Мадрид, Аликанте или Валенсию), в Черногорию (Сплит, Пулу, Дубровник), Черногорию (Тиват), Болгарию (Варну и Бургас), на Кипр (в Пафос и Ларнаку) или в столицу Греции - Афины, а также в популярные города СНГ - Ереван, Тбилиси, Баку и Одессу.

Получить скидку можно только при покупке авиабилетов на сайте s7.ru. В рамках акции, которая продлится до 31 июля 2015 года, можно приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться в период до 31 октября 2015 года.

Фотографии из летних путешествий могут принести пассажирам S7 Airlines мили программы "S7 Приоритет", которые можно потратить на авиабилет для следующей поездки. С 1 июня 2015 года S7 Airlines объявляет конкурс. Размещая в социальных сетях Facebook, Instagram или ВКонтакте фотографии летнего отдыха с хештегами #летовместе и #S7priority, можно выиграть 10 000 миль "S7 Приоритет". Победители будут определяться еженедельно с 1 июня 2015 года.

Подробнее ознакомиться с правилами проведения акции и конкурса можно на сайте s7.ru.

*В акции участвуют рейсы из Москвы в Сочи, Краснодар, Анапу, Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Минеральные воды, Симферополь, Калининград, Иркутск, Санкт-Петербург, Ереван, Тбилиси, Баку, Одессу, Бургас, Варну, Тиват, Сплит, Пулу, Дубровник, Мадрид, Аликанте, Пальма-де-Мальорку, Валенсию, Верону, Геную, Неаполь, Ларнаку, Пафос, Афины.

**Для детей до двух лет, а также от 2 до 12 лет применяется стандартная скидка, соответствующая категории пассажира.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

 
Источник: Сибирь   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Сибирь
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 21.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022