Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самолет с премьером Македонии на борту совершил вынужденную посадку в Цюрихе.

21.05.15

Правительственный самолет с делегацией во главе с премьер- министром Республики Македония Николой Груевским совершил сегодня вынужденную посадку в аэропорту Цюриха. Об этом сообщил пресс-секретарь македонского правительства Александр Георгиев. Никто из находившихся на борту лайнера не пострадал. Самолет отправлен в Нюрнберг для ремонта.

"Я могу подтвердить, что, по предварительным данным, при возвращении из Страсбурга в правительственном самолете, на котором был премьер Груевский со своими сотрудниками, возникла неисправность, из-за чего борт совершил вынужденную посадку, - цитирует Георгиева македонский телеканала "Телма". - По имеющейся информации, пассажиры услышали громкий звук, после чего было зафиксировано падение давления в салоне, при этом пилот сразу же постарался уменьшить высоту полета. По протоколу, который регламентирует подобные ситуации, самолет должен был совершить посадку в ближайшем аэропорту".

Председатель македонского правительства в Страсбурге в Европарламенте провел переговоры с лидером оппозиционного Социал-демократического союза Македонии Зораном Заевым.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 21.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022