Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Из Нижнего Новгорода вылетел вертолет для эвакуации в Казань двух пострадавших в ДТП.

21.05.15

Из Нижнего Новгорода вылетел вертолет для эвакуации в Казань двух пострадавших в ДТП, произошедшем в Кстовском районе области. Об этом ТАСС сообщили в МЧС республики.

"В 14:42 мск из Нижегородской области вылетел вертолет Ми-8 "Авиационно-спасательного центра ПРЦ МЧС России" с двумя медицинскими модулями для санитарной авиаэвакуации двух пострадавших мужчин", - уточнили в МЧС.

Ориентировочное время прибытия борта на вертолетную площадку Республиканской клинической больницы Казани - около 16:15 мск. У одного пациента - ушиб позвоночника и черепно-мозговая травма, у другого - перелом ребер и также черепно-мозговая травма. Пострадавших сопровождают два врача центра медицины катастроф Нижегородской области.

Рано утром автобус Mercedes, перевозивший 20 человек из Казани в Санкт-Петербург для участия в турнире по карате, столкнулся с КАМАЗом вблизи поселка Новое Ликеево в Нижегородской области. В аварии погибли три человека, в том числе 12-летняя девочка и президента федерации карате Татарстана, девять молодых спортсменов и шестеро взрослых находятся в лечебных учреждениях Нижегородской области.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Ми-8
 

Последние новости:



Другие новости за 21.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022